• Дата: 26-07-2021
26-07-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела РОиК

Священник провёл просветительскую беседу в детском доме

26 июля помощник благочинного Георгиевского округа по религиозному образованию и катехизации протоиерей Виталий Филатов посетил ГКУ «Детский Дом (Смешанный) № 30» города Георгиевска. Во время встречи с воспитанниками, которую организовала директор учреждения Татьяна Александрова, священник рассказал о Нерукотворном образе Господа Иисуса Христа, некоторых священных символах христианства и богослужебных принадлежностях. Помимо этого дети узнали много нового о жизни и трудах святого равноапостольного князя Владимира Киевского, Крестителя Руси. В завершение встречи отец Виталий ответил на вопросы слушателей.

Священник провёл просветительскую беседу в детском доме Священник провёл просветительскую беседу в детском доме

Метки к статье: дети, миссионерство, религиозное образование, социальная реабилитация, Георгиевск