• Просмотров: 2041
  • Дата: 31-12-2013
31-12-2013

31 декабря в храмах Георгиевской епархии были совершены панихиды по жертвам взрывов в городах Волгограде и Пятигорске.

В храмах епархии прошли панихиды по погибшим в результате взрывов в Волгограде и Пятигорске В храмах епархии прошли панихиды по погибшим в результате взрывов в Волгограде и Пятигорске

Перед совершением панихиды в храме святого великомученика Георгия Победоносца г. Георгиевска благочинный Георгиевского округа протоиерей Михаил Терюшов, обратившись к присутствующим, призвал их к молитве о погибших, многие из которых были очень молоды. Также священник предостерёг верующих от того, чтобы воспалять свои души гневом по отношению к совершившим террористические акты, помня слова из Священного Писания «Мне отмщение, Аз воздам» (Рим.12:19) и предавая суд над преступниками в волю Божию.

Фото: Сергей Никулин

Метки к статье: панихида, теракт, Георгиевск, Пятигорск