Информация к новости
  • Просмотров: 513
  • Автор: admin
  • Дата: 3-09-2021
3-09-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

 

Священника пригласили на молодёжный форум «Левокумье против терроризма»

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризму в Левокумском муниципальном округе Ставропольского края прошел третий молодёжный форум «Левокумье против терроризма».

Программа форума предусматривала показ видеороликов антитеррористической и антиэкстремистской направленности, выставку спортивного страйкбольного оружия, проведение круглого стола с представителями местных религиозных и ветеранских организаций, а также проведение квест-игры «Молодёжь Левокумья против террора», победителям которой были вручены призы. По окончании этих мероприятий состоялся страйкбольный матч между членами военно-патриотического клуба «Вежливые люди» и молодежью округа. Все участники форума получили в подарок футболки, блокноты и ручки с логотипами «Левокумье против терроризма».

По приглашению администрации Левокумского муниципального округа в заседании круглого стола принял участие настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села Левокумского протоиерей Андрей Колесник.

Священника пригласили на молодёжный форум «Левокумье против терроризма» Священника пригласили на молодёжный форум «Левокумье против терроризма»

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: молодёжь, противодействие экстремизму, Левокумское, круглый стол