• Дата: 12-09-2021
12-09-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

12 сентября после окончания богослужения юные прихожане храма Преображения Господня села Новоселицкого по приглашению местных казаков отправились на казачью базу отдыха «Станичник», расположенную на берегу водохранилища «Волчьи ворота». Там воспитанники воскресной группы приняли участие в увлекательном квесте, подготовленном преподавателями. На каждом этапе, по мимо выполнения задания, дети отвечали на вопросы о детстве, юности и взрослом княжении святого благоверного князя Александра Невского. После успешно завершения квеста казаки вручили детям памятные подарки и пригласили за праздничный стол на свежем воздухе.

Юные прихожане успешно справились с историческим квестом о святом князе Александре Невском Юные прихожане успешно справились с историческим квестом о святом князе Александре Невском

Метки к статье: дети, воскресная группа, казачество, святые и мученики, Новоселицкое