• Дата: 28-09-2021
28-09-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью, Новости отдела РОиК

«Легко ли быть молодым?»

28 сентября помощник благочинного Георгиевского округа по религиозному образованию и катехизации протоиерей Виталий Филатов встретился со студентами первого курса Георгиевского колледжа и провёл беседу на актуальную для них тему: «Легко ли быть молодым?»

В ходе общения с юношами и девушками священник рассказал о трудностях и проблемах, с которыми обычно встречаются молодые люди в наше время, и о соблазнах, которые их подстерегают. Дальнейший разговор был посвящён благотворному влиянию Евангелия на душу человека. Именно Священное Писание помогает ему обрести необходимые нравственные ориентиры и выработать правильную жизненную позицию.

В завершение встречи студенты колледжа задали отцу Виталию вопросы, касавшиеся различных сторон церковной жизни.

Метки к статье: студенты, молодёжь, духовно-нравственное воспитание, Георгиевск