• Дата: 12-09-2021
12-09-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Получатели социальных услуг получили гостинцы от храма-именинника

12 сентября, в день памяти святого князя Александра Невского, по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона, от местного Александро-Невского храма, отмечавшего престольное торжество, в ГБУСО «Александровский комплексный центр социального обслуживания населения» были доставлены продуктовые наборы - пирожки. Затем они были распределены по малообеспеченным семьям, семьям с детьми-инвалидами и другим группам получателей социальных услуг.

Настоятель Александро-Невского храма иерей Димитрий Воротнев на словах передал клиентам социального учреждения поздравления с памятным для сельчан днём, а также пожелания помощи Божией и крепкого здоровья.

Получатели социальных услуг получили гостинцы от храма-именинника Получатели социальных услуг получили гостинцы от храма-именинника

Метки к статье: социальная работа, благотворительность, праздники, Александровское