• Дата: 15-10-2021
15-10-2021

В деле воспитания важны личный пример и крепкая духовная основа

В деле воспитания важны личный пример и крепкая духовная основа15 октября настоятель храма Преображения Господня села Новоселицкого иерей Алексий Фитисов принял участие в заседании круглого стола отцов Новоселицкого района.

На мероприятие были приглашены представители комиссии по делам несовершеннолетних, педагоги школ, сотрудники МВД, спортивные тренеры, а также отцы из населённых пунктов Новоселицкого муниципального района, которые вносят наибольший вклад в дело воспитания детей и активно участвуют в общественной жизни.

Глава Новоселицкого муниципального района Роман Коврыга поздравил собравшихся с приближающимся праздником «День отца», который отмечается в третье воскресенье октября. В ходе дальнейшей работы доклады чередовались с обсуждением различных актуальных вопросов развития села. В завершение мероприятия иерей Алексий Фитисов напомнил присутствующим, что в деле воспитания решающее значение имеют личный пример и крепкая духовная основа.

Метки к статье: Новоселицкое, духовно-нравственное воспитание, круглый стол