• Дата: 15-10-2021
15-10-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник напутствовал зеленокумских призывников

15 октября в воинской части № 5588 города Зеленокумска по случаю Дня призывника состоялось мероприятие, на которое были приглашены призывники осеннего призыва, которые в ближайшее время пополнят ряды Вооруженных сил РФ, а также школьники и родители - всего около ста человек.

Для гостей на плацу был проведен концерт. Затем представители администрации Советского городского округа и военного комиссариата, председатель совета ветеранов, а также благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко обратились к призывникам с напутственными словами.

После завершения официальной части мероприятия гости получили возможность осмотреть выставку технических средств и вооружения, состоящего на учёте в этом воинском подразделении.

Священник напутствовал зеленокумских призывников Священник напутствовал зеленокумских призывников

Метки к статье: вооружённые силы, Зеленокумск