• Дата: 28-11-2021
28-11-2021

Приход поздравил многодетных женщин с Днём матери

28 ноября по окончании Литургии настоятель Свято-Троицкого храма села Краснокумского и руководитель комплексного Центра помощи женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации, «Дом для мамы» протоиерей Артемий Маршалкин поздравил всех прихожанок с Днём матери, который отмечается в последнее воскресенье осени.

Двадцать многодетных матерей получили из рук священника продуктовые наборы, а также подарки, любезно предоставленные председателем Ставропольского регионального отделения Союза женщин России Татьяной Арсентьевной Чумаковой. Затем воспитанники воскресной группы поздравили своих мам с праздником и прочитали для них стихи.

Праздничное общение продолжилось в приходской столовой за чашкой чая. Отец Артемий провёл пастырскую беседу, ответил на вопросы, пожелал всем мамам не попадать в трудные жизненные ситуации, а также напомнил, что «Дом для мамы» всегда готов оказать помощь нуждающимся женщинам. Дети пели мамам песни под гитару.

Приход поздравил многодетных женщин с Днём матери Приход поздравил многодетных женщин с Днём матери

Метки к статье: социальная работа, Краснокумское