• Дата: 2-12-2021
2-12-2021

Священник призвал старшеклассников учиться жить в мире и согласии с окружающими

Священник призвал старшеклассников учиться жить в мире и согласии с окружающими2 декабря в СОШ № 2 села Левокумского прошло профилактическое мероприятие на тему: «Что нужно знать подросткам о экстремизме и терроризме». В числе гостей на встречу с учениками 10-11 классов был приглашён настоятель местного храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Андрей Колесник. В своём выступлении священник призывал молодых людей учиться жить в мире и согласии с окружающими, с уважением относится к людям, терпеть их недостатки, почитать и уважать родителей, свою Родину и традиции её народов.

Метки к статье: дети, школа, патриотическое воспитание, межэтнические отношения, противодействие экстремизму, Левокумское