• Дата: 19-12-2021
19-12-2021

Воспитанники двух воскресных групп сыграли в викторину «Благая весть»

19 декабря в здании воскресной школы храма села Краснокумского состоялась дружеская встреча учащихся воскресных групп Свято-Троицкого храма этого населённого пункта и Михайло-Архангельского храма станицы Александрийской.

Разбившись на две команды, дети померились знаниями в интеллектуальной викторине «Благая весть», которую организаторы разработали на базе игры «Морской бой». Вопросы викторины были посвящены евангельской истории Рождества Христа-Спасителя. Участники игры и многочисленные болельщики провели время интересно и познавательно, а формат мероприятия очень понравился детям.

Настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Артемий Маршалкин отметил участников викторины грамотами, пожелал им глубже изучать историю христианства, хорошо себя вести и достойно встреть приближающийся праздник Рождества Христова. После этого организаторы встречи устроили для детей чаепитие со сладостями.

Участники воскресной школы вернулись домой с положительными эмоциями и хорошим настроением.

В дальнейшем планируется проводить подобные встречи с участием представителей воскресных групп других храмов Георгиевского округа.

Воспитанники двух воскресных групп сыграли в викторину «Благая весть» Воспитанники двух воскресных групп сыграли в викторину «Благая весть»

Метки к статье: дети, воскресная группа, Краснокумское, Александрийская