• Дата: 25-12-2021
25-12-2021

Собрание духовенства Благодарненского благочиннического округа

Собрание духовенства Благодарненского благочиннического округа25 декабря по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в храме святого благоверного князя Александра Невского города Благодарного состоялось очередное собрание духовенства Благодарненского благочиннического округа.

Пока совершались утреня и часы, духовник священнослужителей Георгиевской епархии протоиерей Виктор Шевченко принял исповедь духовенства. Затем была соборно совершена Божественная литургия, которую возглавил благочинный протоиерей Тимофей Гриценко.

После окончания богослужения протоиерей Тимофей Гриценко провёл совещание. Священники подвели итоги своей деятельности за год и обсудили ряд задач, которые им предстоит решать в ближайшем будущем. В частности, состоялось обсуждение вопросов, связанных с празднованием Рождества Христова и Святого Богоявления в условиях санитарных ограничений, обусловленных пандемии, а также иных насущных проблем приходской и епархиальной жизни.

Метки к статье: собрание духовенства, Благодарненское благочиние, Благодарный