• Дата: 9-01-2022
9-01-2022

Рождественская ёлка прошла на территории Никольского собора

9 января по окончании Божественной литургии во дворе Никольского собора города Георгиевска у празднично украшенной ёлки один за другим прошли два рождественских утренника. Их участниками стали дети из малоимущих семей, воспитанники местного приюта «Аист», а также юные прихожане этого храма.

Взрослые и дети стали зрителями и участниками замечательного новогоднего представления, подготовленного работниками Централизованной клубной системы Георгиевского городского округа. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами они веселились от души, играли в различные игры, пели, отгадывали загадки и водили хоровод. Все дети получили в подарок большие кульки со сладостями.

Организатором детского праздника стал настоятель Никольского собора протоиерей Димитрий Зубович. Содействие в проведении рождественских утренников оказали депутат Думы Ставропольского края Лариса Фенёва, депутаты Думы Георгиевского городского округа Мхитар Михитарьянц, Анна Фуфаева, Юлий Погребенный и Лариса Лисавина, георгиевские предприниматели Роман Мавроди, Андрей и Алексей Сулимовы, председатель Попечительского совета Никольского собора Виктор Губанов, почётный гражданин города Георгиевска Владимир Алимирзоев.

Рождественская ёлка прошла на территории Никольского собора Рождественская ёлка прошла на территории Никольского собора Рождественская ёлка прошла на территории Никольского собора

Метки к статье: дети, социальная работа, праздники, Рождество, Никольский собор, Георгиевский городской округ, Георгиевск