Информация к новости
  • Просмотров: 325
  • Автор: admin
  • Дата: 14-01-2022
14-01-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

 

Рождественские встречи в музее города Будённовска

14 января в Будённовском краеведческом музее прошла рождественские встречи, гостями которых стали воспитанники детского сада № 23 и студенты местного филиала Ставропольского государственного педагогического института.

С приветственным словом к ним обратился клирик храма Казанской иконы Божией Матери города Будённовска иерей Лев Гиль. Также священник рассказал о евангельском событии Рождества Христова и его значении для спасения всего человечества. Затем воспитанники воскресной группы Казанского храма под руководством преподавателя Надежды Мироновой показали гостям мероприятия вокально-хореографическую программу, посвящённую пришествию в мир Спасителя. Благодаря выступлению детей и стараниям ведущей мероприятия экскурсовода Алисы Малеевой, и маленькие, и взрослые зрители погрузились в особую атмосферу праздника Рождества Христова и поняли его содержание.

Рождественские встречи в музее города Будённовска Рождественские встречи в музее города Будённовска Рождественские встречи в музее города Будённовска

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: дети, молодёжь, студенты, праздники, Рождество, миссионерство, Будённовск, воскресная группа