• Дата: 9-01-2022
9-01-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Юные христославы порадовали жильцов церковного Дома милосердия

9 января воспитанники воскресной группы храма Казанской иконы Божией Матери города Зеленокумска посетили жильцов Дома милосердия в честь св. блж. Ксении Петербургской, чтобы разделить с ними радость праздника Рождества Христова и выступить с небольшим концертом.

Перед началом представления настоятель Казанского храма иерей Николай Терюшов приветствовал обитателей и сотрудников этого церковного социального учреждения и поздравил их с великим праздником. Затем дети спели колядки и рассказали стихи, а также подарили пожилым людям шоколадки и сделанные своими руками Рождественские открытки.

Метки к статье: дети, воскресная группа, Дом милосердия, социальная работа, праздники, Рождество, Зеленокумск