• Дата: 8-01-2022
8-01-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

8 января, православные волонтёры храма Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска посетили дома, в которых проживают многодетные и малоимущие семьи, а также дети ограниченными возможностями здоровья, чтобы поздравить их с Рождеством Христовым и подарить традиционные сладкие подарки, приготовленные настоятелем храма протоиереем Романом Квитченко и прихожанами.

Подарки и поздравления получили 25 ребят, что принесло им большую радость. В ответ дети и их родители поздравили и поблагодарили волонтёров, читали им рождественские стихи и даже пропели колядки.

Рождественские подарки получили многодетные и малоимущие семьи, а также дети со слабым здоровьем Рождественские подарки получили многодетные и малоимущие семьи, а также дети со слабым здоровьем Рождественские подарки получили многодетные и малоимущие семьи, а также дети со слабым здоровьем

Метки к статье: дети, социальная работа, Рождество, Зеленокумск