• Дата: 8-01-2022
8-01-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Казаки Советского городского округа организовали и провели Рождественскую ёлку

8 января в Доме культуры города Зеленокумска силами Воронцово-Александровского районного казачьего общества СОКО ТВКО была проведена казачья Рождественская ёлка. В ней приняли участие казачата и их родители из населённых пунктов Советского городского округа, - всего около 100 человек. Дети участвовали в праздничной игровой программе, выступали с подготовленными дома творческими номерами, показывали своёе умение владеть шашкой.

Атаман Воронцово-Александровского районного казачьего общества войсковой старшина Николай Деревянко приветствовал участников праздника и поздравил их с Рождеством Христовым. Духовник районного казачьего общества, благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко, побывавший на мероприятии, также поздравил казаков и казачат с Рождеством Христовым и гражданским Новолетием.

Казаки Советского городского округа организовали и провели Рождественскую ёлку Казаки Советского городского округа организовали и провели Рождественскую ёлку

Метки к статье: казачество, дети, праздники, Рождество, Зеленокумск