• Дата: 30-01-2022
30-01-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Опрятный внешний вид детей положительно влияет на их дисциплину и уважительное отношение к окружающим

30 января в Никольском соборе города Георгиевска вновь побывали воспитанники Георгиевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Аист». На этот раз помимо традиционных духовно-просветительских мероприятий, по просьбе настоятеля собора протоиерея Димитрия Зубовича, в классе воскресной школы для них была организована выездная парикмахерская. Красивые и аккуратные стрижки мальчикам благотворительно сделал мастер-барбер Илья Иванов.

Метки к статье: дети, социальная работа, Никольский собор, Георгиевск