• Дата: 26-01-2022
26-01-2022

Концерт «Под Рождественской звездой» прошёл в ДК села Новоселицкого

26 января на сцене Дома культуры села Новоселицкого состоялся праздничный концерт «Под Рождественской звездой», в котором приняли участие коллективы учреждений культуры Новоселицкого муниципального округа, а также детские казачьи ансамбли «Хуторок» и «Задоринки».

По завершении концерта временно исполняющая полномочия Главы Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края Татьяна Федотова и настоятель храма Преображения Господня с. Новоселицкого иерей Алексей Фитисов вручили артистам памятные дипломы и поздравили собравшихся с праздником Рождества Христова.

Метки к статье: концерт, Рождество, Новоселицкое, казачество