• Дата: 1-02-2022
1-02-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В сельском социальном учреждении проводятся духовно-просветительские беседы

В сельском социальном учреждении проводятся духовно-просветительские беседы1 февраля в отделении дневного пребывания Новоселицкого КЦСОН в селе Китаевском состоялась первая в 2022 году встреча настоятеля местного храма Покрова Божией Матери иерея Сергия Козачка с получателями социальной помощи.

Началась она с общей молитвы об упокоении новопреставленной Людмилы Пшеничной, которая раньше всегда принимала активное участие в подобных мероприятиях. Затем священник провёл беседу на тему праздника Святого Богоявления (Крещения Господня). Речь шла о смысле этого евангельского события, и о святой воде - «великой агиасме». Также священник отметил на множество вопросов слушательниц. Следующая встреча запланирована на конец февраля.

Метки к статье: духовно-просветительская беседа, социальная работа, Новоселицкое