• Дата: 17-01-2022
17-01-2022

На быстровозводимый храм посёлка Нижнезольского установлен купол с крестом

17 января благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин в сослужении настоятеля храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского иерея Александра Добренко по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона совершил освящение креста и купола для строящегося в посёлке Нижнезольском храма в честь св. блж. Ксении Петербургской. За богослужением молились местные жители.

Затем купол с крестом были установлены на церковном здании, построенном по быстровозводимой технологии благодаря одному благодетелю, который пожелал остаться неизвестным.

На быстровозводимый храм посёлка Нижнезольского установлен купол с крестом На быстровозводимый храм посёлка Нижнезольского установлен купол с крестом

Метки к статье: Нижнезольский, строительство и благоукрашение храма, освящение