Информация к новости
  • Просмотров: 369
  • Автор: admin
  • Дата: 15-02-2022
15-02-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

 

Сретенская благотворительная акция прошла в станице Незлобной

15 февраля, в праздник Сретения Господня, в храме Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной прошла благотворительная акция. По окончании Литургии настоятель храма протоиерей Виктор Шевченко вручил продуктовые наборы всем, кто присутствовал на богослужении.

Поздравив станичников с праздником, священник произнёс пастырское назидание, в котором особо отметил: «Выбирайть надо правильный путь и правильные духовные ориентиры. Учитесь любить Бога и ближних. Учитесь молится Богу, потому что молитва есть дыхание души. Так вы станете счастливыми и правильно подготовитесь к своему личному сретению - встрече с Богом».

Также в этот день по приглашению отца Виктора Михайло-Архангельский храм посетили сотрудники станичного отделения социального обслуживания на дому № 1 Георгиевского ЦСОН. После беседы со священником, которая была также посвящена празднику Сретения Господня, они получили в подарок продуктовые наборы, а также помогли православному приходу разнести такие же продуктовые наборы по домам многодетных семей.

Сретенская благотворительная акция прошла в станице Незлобной Сретенская благотворительная акция прошла в станице Незлобной Сретенская благотворительная акция прошла в станице Незлобной

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: благотворительность, Незлобная, праздники