• Дата: 20-02-2022
20-02-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Викторина «Сретенский маяк»

20 февраля в классе воскресной школы храма Святой Троицы села Краснокумского состоялась встреча воспитанников воскресных групп этого храма и храма Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной, посвящённая празднику Сретения Господня и Дню православной молодёжи.

Взяв за основу интерактивную игру «Морской бой» краснокумские педагоги провели для детей викторину «Сретенский маяк». Самые активные из воспитанников воскресных групп были собраны в две команды - «Горлица» и «Вифлеемская звезда». Остальные дети с удовольствием смотрели за игрой своих товарищей. В итоге победила команда воскресной группы Михайло-Архангельского храма станицы Незлобной.

По окончании викторины воспитанники воскресной группы Свято-Троицкого храма исполнили под гитару очень красивую песню Марата Нигматулина «Верь». В завершение встречи всем её участником были розданы подарки, любезно предоставленные председателем Ставропольского регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Татьяной Чумаковой.

Викторина «Сретенский маяк» Викторина «Сретенский маяк» Викторина «Сретенский маяк»

Метки к статье: дети, воскресная группа, молодёжь, Краснокумское, Незлобная