• Автор: admin-k
1-03-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В Китаевском проведена духовно-просветительская беседа

В Китаевском проведена духовно-просветительская беседа1 марта настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Китаевского иерей Сергий Козачок провел третью в 2022 году встречу с получателями социальной помощи местного отделения дневного пребывания ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН». Беседа, проходившая за чашкой чая, была посвящена трём подготовительным неделям Великого поста. Отец Сергий кратко пересказал слушателям три евангельских отрывка, которые читаются в православных храмах за Литургиями в воскресные дни, а также объяснил их духовные смыслы. В завершение встречи её участники поздравили заведующую социально-оздоровительным отделением Юлию Александрову с днём рождения и пропели ей многолетие.

Метки к статье: Новоселицкое, социальная работа, духовно-просветительская беседа