• Автор: admin-k
  • Дата: 3-04-2022
3-04-2022

В ст-це Александрийской состоялась встреча двух воскресных групп

3 апреля в храме Архангела Божия Михаила станицы Александрийской, по благословению благочинного Георгиевского округа протоиерея Артемия Маршалкина, состоялась встреча двух воскресных групп храмов села Краснокумского и станицы Александрийской.

Для детей была проведена экскурсия по храму и рассказана его история. Затем дети приняли участие в игре «Православные дебаты», которая была подготовлена преподавателями воскресной группы храма Святой Троицы села Краснокумского.

Игра была интересной и увлекательной, ребята подбирали различные доводы и аргументы, подводили доказательную базу под свои речи, приводили примеры из жизни.

В завершение встречи всем участникам игры были вручены памятные подарки от председателя Ставропольского регионального отделения Союза Женщин России Татьяны Чумаковой, которая является постоянным спонсором православных мероприятий.

Метки к статье: дети, Александрийская, Краснокумское