• Автор: admin-k
  • Дата: 26-04-2022
26-04-2022

Хореографический фестиваль «Жемчужинки Новоселицкого»

Хореографический фестиваль «Жемчужинки Новоселицкого»26 апреля в Доме культуры села Новоселицкого при активной поддержке администрации Новоселицкого муниципального района прошёл традиционный хореографический фестиваль «Жемчужинки Новоселицкого».

Зрителями концерта стали многие жители и гости Новоселицкого района, школьники и их учителя, прихожане храмов и настоятель Спасо-Преображенского храма иерей Алексий Фитисов.

Участники фестиваля порадовали зрителей разнообразием номеров и яркостью костюмов.

В финале мероприятия всех присутствующих в зале поздравили с праздником Пасхи Христовой первый заместитель Главы администрации Новоселицкого муниципального округа Татьяна Федотова и настоятель храма Преображения Господня села Новоселицкого иерей Алексей Фитисов.

Метки к статье: Пасха, концерт, Новоселицкое