• Автор: admin-k
27-04-2022

Рубрика: Новости » Новости миссионерского отдела

Праздник в Георгиевском отделе ЗАГС

Праздник в Георгиевском отделе ЗАГС27 апреля, в здании отдела ЗАГС Управления ЗАГС Ставропольского края по Георгиевскому району, прошло мероприятие под названием «Моя семья-мой храм священный!», которое было посвящено сохранению семенных традиций и приуроченное к празднику Пасхи.

На мероприятие были приглашены: юбиляры, молодая мама, которой торжественно вручили свидетельство о рождении ребенка, представители от администрации города, студенты и помощник благочинного Георгиевского округа по миссионерскому служению иерей Павел Силко. Почётным гостем на празднике стала Любовь Хенкина, член комитета Думы Ставропольского края по социальной политике и здравоохранению, член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».

На празднике, в семейном зале, выступил народный фольклорной ансамбль казачьей песни «Благовест», который исполнил тропарь Пасхи и другие музыкальные произведения, также хореографические номера показали детские танцевальные коллективы города Георгиевска.

Метки к статье: дети, культура, Георгиевск