• Автор: admin-k
2-05-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Пасхальный концерт для военнослужащих

2 мая в гости к военнослужащим мостового железнодорожного батальона (в/ч 98539), расквартированного в г. Георгиевске с Пасхальным концертом, вместе со своими наставниками, пришли дети воскресной группы Михайло-Архангельского храма станицы Незлобной.

Ребята показали военным представление «Красная Шапочка и верные друзья», подготовленное преподавателями Ириной Любовоской, Антониной Шевченко и Ириной Стоюшкиной. Также мероприятие украсил церковный хор под управлением регента Ларисы Сотниковой, который исполнил Пасхальные песнопения и патриотические песни.

В завершение концерта гости, от имени настоятеля храма Архистратига Божия Михаила ст-цы Незлобной, поздравили личный состав военной части с праздником Светлого Христова Воскресения и передали Пасхальные подарки.

Метки к статье: вооружённые силы, Георгиевск, Незлобная