• Автор: admin-k
  • Дата: 8-05-2022
8-05-2022

День святых жен-мироносиц отпраздновали в поселковых храмах

8 мая, в неделю святых жён-мироносиц, в храмах иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского и св. блж. Ксении Петербургской посёлка Нижнезольского, состоялись праздничные богослужения, во время которых настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского иерей Александр Добренко, вместе с прихожанами, вознёс молитвы о даровании мира, умножении любви, о здравии и спасении своих близких, благодетелей храмов и всех православных христианах.

По окончании Богослужения, отец Александр поздравил всех с праздником, пожелал укрепления в вере, твёрдости, здравия и спасения, и вручил прихожанами подарки-мешочки для просфор и каждой женщине цветок.

День святых жен-мироносиц отпраздновали в поселковых храмах День святых жен-мироносиц отпраздновали в поселковых храмах

Метки к статье: Шаумянский, Нижнезольский