• Автор: admin-k
  • Дата: 11-05-2022
11-05-2022

Рубрика: Обзор СМИ » Новости митрополии

Представитель Георгиевской епархии принял участие в совещании, посвященном решению вопросов в сфере межконфессионального единения11 мая митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл принял участие в рабочем совещании, направленном на решение вопросов в сфере межконфессионального и внутриконфессионального единения, а также недопущения радикализации жителей региона. Встреча прошла по адресу: г. Ставрополь, пр. Октябрьской революции, 31. По благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в мероприятии принял участие секретарь епархиального управления Георгиевской епархии протоиерей Анатолий Маршалкин.

Совещание провел помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Айдамир Валиев.

Использованы материалы пресс-службы Ставропольской епархии.

Метки к статье: митрополит Кирилл, межэтнические отношения, органы власти, общественная деятельность, Ставрополь