• Автор: admin-k
  • Дата: 20-05-2022
20-05-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

День призывника отпраздновали в селе Степном

День призывника отпраздновали в селе Степном20 мая у сельского мемориала Вечной Славы прошло мероприятие, посвящённое проводам призывников весеннего призыва в ряды Вооружённых сил РФ.

Поздравить призывников пришли глава Степновского муниципального округа Ставропольского края Сергей Лобанов, военный комиссар Советского и Степновского муниципальных округов подполковник Сергей Кумсков, председатель Степновского районного отделения Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Геннадии Ширшик, председатель совета женщин Степновского муниципального округа Ставропольского края Ирина Тупица и настоятель сельского храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Андрей Чернов. Священник в своём слове отметил необходимость помнить героические традиции российского воинства, пожелал будущим защитникам Родины здоровья телесного и духовного и помощи Божией в воинских трудах. Работники Дома культуры выступили с культурной программой. Затем призывники получили памятные подарки от главы Степновского муниципального округа Сергея Лобанова.

Метки к статье: вооружённые силы, Степное