• Автор: admin-k
  • Дата: 20-05-2022
20-05-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

День призывника прошёл в селе Новоселицком

20 мая в селе Новоселицком прошёл традиционный День призывника. Началось мероприятие с возложения цветов к памятнику погибшим воинам-интернационалистам и к Вечному огню у мемориала солдатам, не вернувшимся с полей сражений Великой Отечественной войны. Затем юноши, призываемые из Новоселицкого муниципального округа (НМО) на срочную службу в рядах Вооружённых сил России, а также представители местной администрации и общественности, собрались в зале МКУК «Новоселицкая межпоселенческая центральная библиотека».

Глава администрации НМО Олег Безменов, военный комиссар Новоселицкого и Александровского районов Игорь Мельников , настоятель храма Преображения Господня села Новоселицкого иерей Алексий Фитисов и ветеран боевых действий в Афганистане Курбан Сулейманов обратились к призывникам с тёплыми словами напутствия и высказали пожелания, чтобы воинская служба стала школой формирования лучших человеческих качеств, научила выдержке и мужеству, закалила физически.

Затем призывников и всех гостей мероприятия порадовали своими концертными номерами работники культуры и юные артисты.

День призывника прошёл в селе Новоселицком День призывника прошёл в селе Новоселицком

Метки к статье: вооружённые силы, Новоселицкое