Информация к новости
  • Просмотров: 395
  • Автор: admin-k
  • Дата: 27-05-2022
27-05-2022

Рубрика: Детский летний лагерь «Радуга»

 

Волонтерские отряды приняли участие в подготовке к открытию ЕДЛ ДПЛ «Радуга»

27 мая волонтерские отряды «Свои» (ГБПОУ ГРК «Интеграл») и «Добролюбы» (ГБПОУ Георгиевский колледж) помогли в подготовке Епархиального детского летнего духовно-патриотического лагеря «Радуга» к открытию.

Волонтерский десант за считанные часы навел порядок на территории лагеря, подготовил к приему детей комнаты. Ребята носили мебель, звукоусилительную аппаратуру и оборудование, наводили чистоту. Быстро и слажено, а самое главное с настроением добровольцы справились с поставленной задачей. Также директор лагеря иерей Павел Силко провел для детей экскурсию по территории лагеря и епархиального управления, рассказал об устройстве церковной жизни, смысле работы православного лагеря и в процессе работы ответил на интересующие детей вопросы.

Администрация детского летнего лагеря "Радуга"в лице директора иерея Павла Силко выражает благодарность руководителям учреждений СПО: Дмитрию Алексеевичу Жураховскому. и Дмитрию Александровичу Саховскому за оказание помощи в подготовке учреждения к работе.

Волонтерские отряды приняли участие в подготовке к открытию ЕДЛ ДПЛ «Радуга» Волонтерские отряды приняли участие в подготовке к открытию ЕДЛ ДПЛ «Радуга» Волонтерские отряды приняли участие в подготовке к открытию ЕДЛ ДПЛ «Радуга»

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: детский лагерь «Радуга», молодёжь