• Автор: admin-k
  • Дата: 25-05-2022
25-05-2022

Последний звонок в поселковой школе

Последний звонок в поселковой школе25 мая настоятель храма пророка Божия Илии поселка Нового иерей Павел Силко принял участие в мероприятии, посвящённом окончанию учебного года в поселковой СОШ № 11.

Священник поздравил детей с началом каникул и благословил выпускников на сдачу экзаменов, а также пожелал им найти свое место в жизни, избрать профессию, которая бы стала увлечением всей их жизни и помогала им развиваться духовно и умственно, неся пользу окружающему миру. Ребят очень мило и старательно поздравили воспитанники детского сада поселка, будущие первоклассники, которые приходят на смену выпускникам. Выпускники говорили теплые слова в адрес своих учителей и танцевали вальс. В конце мероприятия ученики запустили в небо воздушные шары.

Метки к статье: дети, школа, праздники, Новый