• Автор: admin-k
  • Дата: 3-06-2022
3-06-2022

Рубрика: Детский летний лагерь «Радуга», Видео

1 июня, в Международный день защиты детей, на территории Архиерейского подворья в станице Незлобной открылся Епархиальный детский летний духовно-патриотический лагерь «Радуга».

3 июня после торжественной церемонии открытия к собравшимся обратился епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон. Владыка поздравил детей с началом летних каникул и пожелал им хорошо отдохнуть и с пользой провести время.

Затем епископ Гедеон вручил нескольким сотрудникам лагеря епархиальные награды и памятные подарки, отметив таким образом их труды на благо Георгиевской епархии.

Епархиальной медалью святого великомученика Георгия Победоносца II степени был награждён:

- Виктор Васильевич Коряев, заместитель директора по воспитательной работе ЕДЛ ДПЛ «Радуга».

Епархиальной медалью святого великомученика Георгия Победоносца III степени были награждены:

- Вера Ивановна Аланина, старший воспитатель ЕДЛ ДПЛ «Радуга»;

- Оксана Геннадиевна Васильева, руководитель танцевального кружка ЕДЛ ДПЛ «Радуга».

Архиерейской грамоты удостоены:

- Марина Гаптляхатовна Балицкая, руководитель кружка рукоделия ЕДЛ ДПЛ «Радуга»;

- Акпер Буняминович Эфендиев, инструктор по физической культуре и плаванию ЕДЛ ДПЛ «Радуга».

Епархиальный детский летний духовно-патриотический лагерь «Радуга» начал работу в сезон 2022 года Епархиальный детский летний духовно-патриотический лагерь «Радуга» начал работу в сезон 2022 года

Метки к статье: дети, духовно-нравственное воспитание, детский лагерь «Радуга», награждение