• Дата: 7-06-2022
7-06-2022

Рубрика: Видео, Новости

К 10-летию Георгиевской епархии снят документальный фильм о её создании и становлении

К юбилею Георгиевской епархии Будённовской студией телевидения создан документальный фильм, посвящённый основным вехам её становления и развития в период с 2012 по 2022 г. В беседе с корреспондентом, которая проходила на территории Архиерейского подворья в станице Незлобной и собора святого великомученика Георгия Победоносца г. Георгиевска, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон рассказывает о достижениях и делится планами на будущее. В фильме также можно увидеть кадры архивной видеосъёмки, сделанные во время архиерейской хиротонии епископа Гедеона в Казанском кафедральном соборе г. Ставрополя и различных мероприятий, состоявшихся на территории Георгиевской епархии.

Метки к статье: епископ Гедеон