• Автор: admin-k
  • Дата: 1-06-2022
1-06-2022

День защиты детей в «Аисте»

День защиты детей в «Аисте»1 июня в ГКУ СО «Георгиевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аист» состоялось праздничное мероприятие - «Праздник детства», посвященное дню защиты детей. Ребята приготовили для гостей праздничный концерт, а также много веселых конкурсов, в которых с удовольствием поучаствовали взрослые. По благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в мероприятии принял участие благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин. Священник поздравил малышей с праздником и в своем слове отметил, что нужно не забывать молиться, ведь Господь слышит даже самую простую молитву, а также поблагодарил персонал социально-реабилитационного центра за проявленное к гостям внимание и пожелал воспитателям и воспитанникам всегда сохранять теплоту сердец. После концерта праздник продолжился за сладким столом.

Метки к статье: дети, праздники, Георгиевск