• Автор: admin-k
31-05-2022

Рубрика: Свято-Алексиевский ДРЦ

Выпускной утренник прошёл в Свято-Алексиевском ДРЦ

31 мая в Свято-Алексиевском детском православном развивающем центре, действующем при храме святого князя Александра Невского села Прасковея, состоялся выпускной утренник для двадцати девяти воспитанников старших групп.

После общей молитвы настоятель храма протоиерей Димитрий Морозов поздравил детей, их родителей и педагогов с окончанием учебного года. Своим выступлением, решением загадок и ответами на «хитрые» вопросы будущие первоклассники доказали, что они готовы к школе и все предстоящие трудности им по плечу.

Затем отец Димитрий вручил выпускникам свидетельства об окончании Центра. Родители, в свою очередь, выразили глубокую благодарность священнику и педагогам за христианское воспитание и достойную подготовку детей к школе.

Выпускной утренник прошёл в Свято-Алексиевском ДРЦ Выпускной утренник прошёл в Свято-Алексиевском ДРЦ

Метки к статье: дети, Свято-Алексиевский ДРЦ, Прасковея