• Автор: admin-k
19-06-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости епархиального общества трезвости

Молебен перед началом Петрова поста

Молебен перед началом Петрова поста19 июня Неделю 1-ю по Пятидесятнице, всех святых, после Божественной Литургии в Космо-Дамиановском храме города Благодарного, состоялся традиционный молебен перед началом поста. Труженики общины трезвости «Надежда» вместе с прихожанами храма испросили благословение Божие на преодоление различных греховных зависимостей для себя и своих близких. Время поста как нельзя лучше подходит для упражнения в воздержании и борьбы с вредными привычками. По окончании молебна, те, кто изъявили желание, принесли Богу обет воздержания на предстоящий пост, после чего состоялось очередное собрание с чаепитием общины трезвости «Надежда». Его участники обсудили ряд предстоящих мероприятий, нацеленных на пропаганду трезвого образа жизни.

Метки к статье: трезвость, молебен, Благодарный