• Автор: admin-k
  • Дата: 12-06-2022
12-06-2022

Праздник в станице Урухской

12 июня, в день Святой Троицы, в станице Урухской, по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона, после Божественной Литургии прошёл Крестный ход от действующего молитвенного дома к строящемуся храму Покрова Божией Матери. Возглавил богослужения иерей Сергий Шевченко. В шествии, которое было организовано при участии администрации Георгиевского городского округа, приняли участие председатель Думы Георгиевского городского округа Александр Стрельников, казачество и жители станицы.

По окончании крестного хода состоялся турнир по волейболу на переходящий кубок председателя Думы Георгиевского городского округа. Также по случаю празднования Дня России, на площади станицы выступили вокальные и хореографические коллективы округа.

Праздник в станице Урухской Праздник в станице Урухской

Метки к статье: праздники, Урухская