• Автор: admin-k
  • Дата: 26-06-2022
26-06-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Воспитанники детского казачьего клуба приняли присягу

Воспитанники детского казачьего клуба приняли присягу26 июня, по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона, по окончании Божественной литургии в храме святого благоверного князя Александра Невского села Солдато-Александровского состоялась церемония принятия казачьей присяги воспитанниками детского казачьего клуба имени апостола Варфоломея.

В присутствии атамана Солдато-Александровского станичного казачьего общества Владимира Якимова, местных казаков и настоятеля Александро-Невского храма протоиерея Виктора Самарина ребята засвидетельствовали свою преданность Богу, Отечеству и казачеству. Затем в адрес юных казачат прозвучали поздравления от атамана, казаков, священника и родителей.

Метки к статье: дети, казачество, присяга, Солдато-Александровское