• Автор: admin-k
  • Дата: 8-07-2022
8-07-2022

В Никольском соборе прошёл детский праздник

8 июля, после Божественной Литургии, в Никольском соборе города Георгиевска прошёл детский праздник, посвященный святым супругам Петру и Февронии - Дню семьи, любви и верности. Его участниками стали воспитанники воскресной группы Прихода и приюта Аист, дети из многодетных и малообеспеченных семей и дети семей вынужденных переселенцев с территории Украины. Работники Централизованной клубной системы Георгиевского городского округа подготовили развлекательную программу, с различными танцами, конкурсами и играми.

Малышей и их родителей с праздником поздравили настоятель храма протоиерей Димитрий Зубович, депутат Думы Ставропольского края Лариса Фенева и индивидуальный предприниматель Анна Фуфаева, затем детям вручили подарки. Завершилось мероприятие фотографированием на память.

В Никольском соборе прошёл детский праздник В Никольском соборе прошёл детский праздник В Никольском соборе прошёл детский праздник

Метки к статье: дети, воскресная группа, праздники, Никольский собор, Георгиевск