• Автор: admin-k
  • Дата: 6-07-2022
6-07-2022

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Представитель епархии принял участие в заседании Совета по взаимодействию с религиозными организациями6 июля руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Михаил Силко принял участие в заседании Совета по взаимодействию с религиозными организациями при ВКО «Терское Казачье Войско», которое проходило в формате онлайн-конференции на платформе Zoom.

Участники заседания делились своими мнениями по поводу спецоперации на Украине. Многие, побывавшие там, рассказали об истинном положении дел. Войсковой священник протоиерей Павел Самойленко призывал духовенство идти с казаками и военными в Донбасс-объяснял, что это важно и нужно. Также были заслушаны сообщения о состоянии дел по духовному окормлению казачества.

Метки к статье: казачество, Лысогорская