• Автор: admin-k
8-08-2022

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Соборная архиерейская литургия состоялась в Минеральных Водах

8 августа, в день памяти старца Феодосия Кавказского, архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, и епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершили Божественную литургию в Покровском соборе города Минеральные Воды.

Архиереям сослужило духовенство Пятигорской епархии. Для удобства многочисленных паломников ночное богослужение совершили на площади собора.

После литургии архиепископ Феофилакт и епископ Гедеон обратились к верующим со словами назидания и поздравления.

Соборная архиерейская литургия состоялась в Минеральных Водах Соборная архиерейская литургия состоялась в Минеральных Водах Соборная архиерейская литургия состоялась в Минеральных Водах

По материалам сайта Пятигорской епархии.

Метки к статье: архиепископ Феофилакт, епископ Гедеон, праздники, Минеральные Воды