• Дата: 14-08-2022
14-08-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости епархиального общества трезвости

Люди, желающие освободиться от греховных зависимостей, проводят Успенский пост в трезвости и воздержании14 августа, в первый день Успенского поста, по окончании Божественной литургии в Космо-Дамиановском храме города Благодарного состоялся молебен с особыми прошениями ко Господу Богу о помощи в преодолении алкогольной, наркотической и иных греховных зависимостей. Богослужение совершил руководитель епархиального общества трезвости и настоятель упомянутого храма протоиерей Алексий Егоров. После окончания молебна и освящения нового сбора мёда прошло очередное собрание членов общины трезвости «Надежда».

Молебны для людей, желающих освободиться от пагубных зависимостей, служатся в Космо-Дамиановском храме перед началом каждого из многодневных церковных постов, чтобы они, получив духовную поддержку, смогли успешно провести время поста в трезвости и воздержании.

Метки к статье: трезвость, молебен, Благодарный