• Автор: admin-k
28-08-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В храмах прошли традиционные молебны об учащихся

28 августа, в праздник Успения Пресвятой Богородицы и последний воскресный день летних каникул, в большинстве храмов Епархии по окончании Божественной литургии состоялись молебны «перед началом учения отроков». Школьники и студенты, а также их учителя и родители пришли на эти богослужения, чтобы причаститься Святых Христовых Таин и молитвенно испросить Божьего благословения и помощи в постижении добрых душеполезных знаний.

В Свято-Троицком храме села Краснокумского его настоятель протоиерей Артемий Маршалкин по окончании молебна вручил ребятам воскресной группы Прихода и детям из малоимущих и многодетных семей - школьные портфели и канцелярские товары, которые были выделены председателем Ставропольского регионального отделения Союза Женщин России Татьяны Чумаковой.

В Никольском соборе города Георгиевска по уже сложившейся традиции всем присутствующим детям, которых собралось более 120 человек, настоятель храма протоиерей Димитрий Зубович вручил шариковые ручки.

В храмах прошли традиционные молебны об учащихся

Метки к статье: дети, школа, молебен, Краснокумское, Георгиевск, Никольский собор