Информация к новости
  • Просмотров: 318
  • Автор: admin-k
  • Дата: 30-08-2022
30-08-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

 

Священника пригласили на молодёжный форум «Левокумье против терроризма»

Священника пригласили на молодёжный форум «Левокумье против терроризма»30 августа, в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризму в Левокумском муниципальном округе Ставропольского края прошел четвертый молодёжный форум «Левокумье против терроризма».

Программа форума предусматривала показ видеороликов антитеррористической и антиэкстремистской направленности, выставку спортивного страйкбольного оружия, выставку детских рисунков антитеррористической направленности, литературы об истории округа, проведение круглого стола с представителями местных религиозных и ветеранских организаций, а также проведение квест-игры «Молодёжь Левокумья против террора», победителям которой были вручены призы. По окончании этих мероприятий состоялся страйкбольный матч между членами военно-патриотического клуба «Вежливые люди» и молодежью округа. Все участники форума получили в подарок бейсболки, блокноты и ручки с логотипами «Левокумье против терроризма», а руководители делегаций и организаторы мероприятия благодарственные письма от имени главы округа.

По приглашению администрации Левокумского муниципального округа в заседании круглого стола принял участие настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села Левокумского протоиерей Андрей Колесник.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: молодёжь, противодействие экстремизму, Левокумское