• Автор: admin-k
  • Дата: 27-09-2022
27-09-2022

В селе Зелёная Роща состоялся крестный ход

27 сентября, в праздник Воздвижения Креста Господня, в с. Зеленая Роща состоялся крестный ход от Георгиевского храма до поклонного креста у въезда в село. В молитвенном шествии приняли участие казаки, школьники и другие жители этого населённого пункта. В этом году Крестный Ход был посвящен духовной поддержке наших защитниковвоинов.

У поклонного креста настоятель Георгиевского храма протоиерей Василий Путивской совершил молебен. Затем священник произнёс проповедь, в которой призвал всех сплотиться в этот трудный период для Отечества, молиться и сопереживать нашим воином, защищающим нашу Родину, народ, веру и духовные ценности.

В селе Зелёная Роща состоялся крестный ход В селе Зелёная Роща состоялся крестный ход

Метки к статье: Зелёная Роща, Крестный ход, праздники