Информация к новости
  • Просмотров: 185
  • Автор: admin
  • Дата: 21-10-2022
21-10-2022

Рубрика: Приходские новости

 

Участие в акции «Сохраним лес» - знак любви людей к родной земле

21 октября в селе Александровском на территории парка «Молодёжный», рядом с которым находится храм святого благоверного князя Александра Невского были высажены молодые деревца. Это мероприятие проходило под эгидой национального проекта «Экология»и является частью федерального проекта «Сохранение лесов».

В акции приняли участие сотрудники местной администрации, коллективы организаций и предприятий села, школьники и студенты Александровского сельскохозяйственного колледжа и настоятель Александро-Невского храма иерей Димитрий Воротнев.

Благословив сельчан на посадку саженцев отец Димитрий отметил ,что акция «Сохраним лес» проходит уже не первый год и с каждым разом к ней присоединяется все больше и больше людей. А это значит, что местные жители стремятся проявить любовь к родному селу и к земле, на которой живут.

Участие в акции «Сохраним лес» - знак любви людей к родной земле Участие в акции «Сохраним лес» - знак любви людей к родной земле Участие в акции «Сохраним лес» - знак любви людей к родной земле

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Александровское, экологическая акция, патриотическое воспитание