• Дата: 8-11-2022
8-11-2022

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

В Георгиевском округе начался осенний призыв на срочную службу

8 ноября в военном комиссариате Георгиевского городского округа состоялась отправка первой группы новобранцев осеннего призыва на действительную срочную службу в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации.

По благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона призывников напутствовал настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского иерей Александр Добренко. Затем юноши, которым предстоит отдать Родине свой конституционный долг, поцеловали Крест и были окроплены святой водой.

В Георгиевском округе начался осенний призыв на срочную службу В Георгиевском округе начался осенний призыв на срочную службу В Георгиевском округе начался осенний призыв на срочную службу

Метки к статье: вооружённые силы, Георгиевск, Шаумянский, Георгиевский городской округ